Уфологи назвали активистку Грету Тунберг посланницей инопланетян

Уфологи назвали активистку Грету Тунберг посланницей инопланетян

Известную 16-летнюю активистку Грету Тунберг назвали инопланетянкой: такой заявление сделал уфолог Скотт Уоринг, который выдвинул теорию о том, что Грета имеет внеземное происхождение. Уоринг опубликовал видео, в котором пытается доказать свою точку зрения, ссылаясь на некоторые совпадения и догадки.

Грету Тунберг назвали инопланетянкой

Уфологи назвали активистку Грету Тунберг посланницей инопланетян

Феномен Греты Тунберг широко обсуждается мировой общественностью: девушка выступает на различных мероприятиях и пытается донести до мировых лидеров важность защиты окружающей среды. Известность к Тунберг пришла в 2018 году: каждую пятницу девочка проводила одиночные пикеты возле здание шведского риксдага, пропуская занятия в школе.

После громких выступлений с гневными речами в защиту окружающей среды, в которых Грета обвиняла мировых лидеров в равнодушии к проблемам экологии, о девочке узнал весь мир. Отношение к Тунберг колеблется от восторженного подражания до сурового скепсиса, однако деятельности 16-летней активистки это не препятствует.

Теперь до персоны Греты Тунберг добрались уфологи, высказывая самые различные теории: её называют инопланетянкой и путешественницей во времени. Уфолог Скотт Уоринг предполагает, что громкий успех Тунберг может быть связан с тем, что активистка — выходец с другой планеты.

Некоторые уфологи говорят о том, что Грета — путешественница во времени, и приводят некоторые доказательства — к примеру, фотографию, которая была сделана около 120 лет назад.

Найдено изображение Греты Тунберг 120-летней давности

Уфологи назвали активистку Грету Тунберг посланницей инопланетян

 

Изображение шведской активистки Греты Тунберг, которая обвиняет мировых лидеров в беспечности по отношению к проблемам экологии, удалось обнаружить на фотографии — снимок был сделан 121 год назад. Теперь уфологи утверждают, что Грета — путешественница во времени, которая прибыла для спасения всего человечества.

Автор нашумевшего изображения — Эрик Хегг, фотограф из Америки, коллекция работ которого уже половину века хранится в библиотеке Вашингтонского университета.

На снимке запечатлены дети, которые занимаются поисками золота — фотография сделана во времена «золотой лихорадки». Девочка с двумя косами очень походит на Грету Тунберг, потому изображение стало очень популярным. Его распространили как небольшие, так и крупные издания, называя это «исторической сенсацией».

Девочка на фотографии в действительности похожа на известную шведскую активистку, но скептики уверены, что это всего лишь совпадение. Уфологи же считают, что снимок является важным знаком, возможно — знамением, которое гласит: Тунберг — жила в прошлом, и теперь прибыла в наше время, чтобы спасти мир от опасности экологической катастрофы.

Тунберг назвали человеком года по версии Time

Уфологи назвали активистку Грету Тунберг посланницей инопланетян

Известный журнал Time назвал юную шведскую активистку «человеком года», говоря о том, что Грета Тунберг стала толчком для развития всемирного движения, которое касается самой важной проблемы. Главный редактор издания отмечает, что Тунберг — важнейший культурный феномен современности.

Грета стала самой молодой личностью, которой присудили звание «человека года», хотя данная номинация имеет почти 100-летнюю историю. Активистке удалось обойти Трампа, участников протестов в Гонконге, Цукенберга и Си Цзиньпина — все они были включены в шорт-лист номинации.

Ежегодно звание «человек года» присуждается определённой персоне в декабре. Фотография победителя размещается на обложке Time.

Данная номинация и победа в ней, по мнению редакции, не являются почестью. «Человек года» не получает официальное одобрение общественности или признание популярности — это всего лишь «холодная» оценка.

Уфологи назвали активистку Грету Тунберг посланницей инопланетян

Грета Тунберг стала известна всему миру после серии одиночных пикетов в пользу защиты окружающей среды и выступлений перед лидерами разных стран. Школьная забастовка (Тунберг прогуливала уроки каждую пятницу ради пикетов) переросла в масштабный феномен, который постоянно обсуждают в Сети. Тунберг высмеивают и восторгаются тем, что она делает.

Отмечается, что с 11 лет у активистки есть диагноз — синдром Аспергера. Это лёгкая форма аутизма, которая характеризуется чёрно-белым восприятием реальности, категоричностью выводов и концентрацией на определённых занятиях.

Источник

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here