Украинские артисты не хотят выступать на Дне независимости

Украинские артисты не хотят выступать на Дне независимости

Украинские артисты не хотят выступать на Дне независимости

Многие артисты Украины отказались от выступления на главном концерте, посвящённом Дню независимости страны, который запланирован в Киеве на 24 августа 2021 года.

Режиссёр праздничного мероприятия Екатерина Царик сообщила, что некоторые артисты отправятся на выступление в другие города, поэтому не смогут выступить в столице. Но есть большое количество музыкантов, которые не хотят принимать участие в благотворительном концерте. А это группы «Бумбокс», «Друга Ріка», «Антитела», Onuka, вокалист «Плач Иеремии» Тарас Чубай, певица Катя Chilly и другие. Последняя согласилась выступить при условии, если ей заплатят, сообщает «Фокус».

День независимости Украины ежегодно отмечается 24 августа. В 2021 году празднование будет идти три дня. За это период пройдут концерты, военные парады и чествование «великих украинцев».

Также в Киев прибудут иностранные дипломаты и чиновники для участия в саммите «Крымская платформа» и «Саммите первых леди».

Помимо этого, власти «Незалежной» собираются вывесить в региональных центрах гигантские украинские флаги, которые обойдутся бюджету в 170 миллионов гривен (456 миллионов рублей).

*
Портал yur-gazeta.ru напоминает Вам, что свежую информацию о коронавирусе в России можно узнать на сайте стопкоронавирус.рф.

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here