Украинский генерал раскрыл основную слабость Киева перед Москвой

Украинский генерал раскрыл основную слабость Киева перед Москвы

Украинский генерал раскрыл основную слабость Киева перед Москвы

Сергей Кривонос, украинский генерал, в недавнем разговоре с изданием «Обозреватель» высказался о том, что Киеву сейчас не стоит говорить с позиции силы с Москвой.

«Мы не так сильны. С позиции силы заяц не может уговорить медведя. Медведь все равно съест — и зайца, и барсука, и бобра. Потому что он сильный. Мы слабее, чем тот медведь», — сказал генерал.

Кривонос, кроме того, подчеркнул, что Владимир Путин как президент России не допустит падения своего авторитета в глазах соотечественников.

«Путин как верховный главнокомандующий российских вооруженных сил никогда не пойдет на уступки, потому что он чувствует себя сильным», — заявил Кривонос.

«Генерал также считает, что неспособность противостоять России с позиции силы является поводом для выработки новой стратегии украинскими властями. По его словам, «медведя» нужно держать на расстоянии и вступать в переговоры, только имея достаточную мощь, которой на сегодняшний день у Киева нет», — отмечает издание.

*
Портал yur-gazeta.ru напоминает Вам, что свежую информацию о коронавирусе в России можно узнать на сайте стопкоронавирус.рф.

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here