Умер один из актеров культового сериала «Игра престолов» Эндрю Данбар

Умер один из актеров культового сериала «Игра престолов» Эндрю Данбар

24 декабря 2019 года на 32-м году жизни скончался американский актёр Эндрю Данбар, сыгравший во множестве популярных телесериалов, включая «Игру престолов», где он был дублёром Альфи Аллена, человека, снявшегося в образе Грейджой Теона. На данный момент причина смерти не сообщается, также неизвестны и другие обстоятельства, кроме того, что артист умер в Ирландии.

Что известно о скончавшемся актёре Эндрю Данбаре

Умер один из актеров культового сериала «Игра престолов» Эндрю Данбар

Известно, что американский актёр Эндрю Данбар скончался в ирландском городе Белфаст. Родственники умершего сообщили широкой общественности, что церемония прощания будет проведена 30 декабря. Поклонники вспоминают о нём, как о человеке, который только начал актёрскую карьеру. Ему пророчили большое будущее и участие в лучших теле и кинопроектах. Помимо съёмок Эндрю Данбар занимался музыкой, о чём говорят его увлечения диджеингом.

Во время появления новости о смерти Эндрю Данбара случилось недоразумение. В средствах массовой информации была допущена ошибка, якобы умер актёр, игравший в телесериалах «Сверхъестественное», «Звёздные врата: Вселенная» и «Стрела», однако, в данных картинах играл другой человек, который является однофамильцем умершего. Фанаты актёров и сериалов очень остро отреагировали на произошедшее.

Сообщается, что журналисты, совершившие ошибку, извинились перед тем актёром, которого из-за совпадения имён посчитали скончавшимся накануне Рождества, а также перед родственниками реально скончавшегося артиста из «Игры престолов». Помимо этого, статьи были исправлены, где данное недоразумение было урегулировано, а искажённые факты исправлены. Только после этого возмущение со стороны фанатов стало утихать.

Роли американского актёра Эндрю Данбара

Умер один из актеров культового сериала «Игра престолов» Эндрю Данбар

 

Американский актёр Эндрю Данбар, который был дублёром Альфи Аллена, сыгравшего Грейджой Теона в «Игре престолов», не успел сняться в каких-либо ещё картинах. Случилось так, что, данный телесериал был его первой актёрской ролью. Помимо дублёрства Эндрю Данбар был статистом. Все его коллеги рассказывали, что Эндрю был невероятно умным и харизматичным человеком.

Многие коллеги актёра выразили глубокие соболезнования семье и знакомым Эндрю. Они поблагодарили актёра за всё то, что он сделал для мира и культуры.

Коллеги по съёмочной площадке выражаются об Эндрю Данбаре, как о человеке возвышенном. По мнению других участников «Игры престолов», в нём было что-то особенное, а люди чувствовали себя стоя рядом с ним прекрасным образом. Мастер по гриму сообщил, что он выделялся среди других статистов необычайной харизмой. Известно, что множество коллег по работе Эндрю Данбара посетит прощальную церемонию, посвященную ему, так как он был действительно любим ими.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here