За кого выходит замуж Ангелина Вовк: фото избранника известной ведущей облетело всю Сеть

За кого выходит замуж Ангелина Вовк: фото избранника известной ведущей облетело всю Сеть

Известная на всю страну телевизионная ведущая Ангелина Вовк решила, судя по всему, в очередной раз связать себя узами брака. В связи с этим у многих ее поклонников вопрос, за кого же выходит замуж известная женщина, ведь ей уже немало лет.

Ангелина Вовк: за кого выходит замуж и фото жениха

Пока официального подтверждения не было, но имя любимого и возможно мужа знаменитости, которой уже, кстати, 77 лет, это Михаил Куницын. Ему 50 лет на он на 24 лет младше своей избранницы. Он не так известен, как его любимая, но в узких кругах его имя довольно известно.

Он родился в столице в 1967 году. Сведений о нем не так и много и он активно ведет программы на радио, также ведет, как и его избранница, концерты. Михаил историк музыки и моды. Довольно давно он работает на известном радио «Эхо Москвы», где создает свое шоу. Также в Сети его называют коллекционером, ведь он собирает виниловые пластинки и некоторые другие вещи связанные с музыкой прошлого столетия.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Ольга Скабеева беременна: предположение зрителей программы «60 минут» об исчезновении телеведущей с экрана

Его имя стало известно в прошлом 2019 году, когда Михаил начал встречаться с ведущей «Песня года». Он в итоге сделал ей предложение руки и сердца. Тогда в Сети обсуждали, что непохоже все это на искренние чувства, прежде всего со стороны Куницына. Вовк подтвердила, что любимый предложил ей, но даты свадьбы пока нет, так как у знаменитости плотный график. Только вот пара серьезно заявила, что готовиться к свадьбе в 2020 года.

Ангелина Вовк снова собралась замуж

 

Новый всплеск разговоров на тему нового брака ведущего начались на днях, когда Ангелина в своем Твиттере опубликовала новое видео. На нем в кадре появился Михаил, который встречал ее у столичного ЗАГСА (Грибоедовский). В его руках были цветы, которые он и вручил.

Вовк прокомментировала это событие, сказав, что в этом месте она уже выходила замуж и у нее очень хорошие воспоминания связанные с этим ЗАГСом. Затем на ролике видно, как избранник легендарной ведущей целует ее и ведет в здание. Продолжая комментировать происходящее артистка отметила, что это прекрасное место, где можно создать семью тем более в преддверии праздника влюбленных.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Наталья Фатеева, ведущая борьбу с тяжелой болезнью, отпраздновала 85 лет

Правда Ангелина решила сохранить до конца интригу и не сообщила была ли официальная церемония. Но она сделала подпись к этому посту. По ее словам возраст не преграда для любви, а она в свою очередь омолаживает человека. А самые прекрасные вещи, по ее словам, можно ощутить только душой.

Последние новости об Ангелине Вовк

Кстати, пара уже решила, куда поедет на время медового месяца. Это замок во Франции, который принадлежит семье историка моды. Об этом рассказал Березин, коллега артистки. Правда по его словам замок принадлежит его семье. А его дочь должна устроить фотосессию для «молодых». Он выразил надежду, что ничего не изменится и церемония состоится.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Ведущий телепрограммы КВН Александр Масляков отстаивал свою собственность в суде

Насколько известно сейчас ведущая готовится к церемонии и предстоящей поездке в Европу. Не так давно женщина ездила отдыхать и активно выкладывала фото, где она была в купальнике. Тогда она подписала фото, что плаванье это очень полезно для позвоночника и здоровья в общем. Вообще Ангелина Вовк ведет очень здоровый образ жизни. Она практикует моржевание и делает это почти несколько десятков лет. Также она любит спорт и давно катается на горных лыжах.

У ведущей уже было два брака. Первый раз она вышла замуж в 1966 году и семья просуществовала 16 лет и ее мужем был диктор Геннадий Чертов. Второй раз она вышла замуж в 1982 году и прожила с мужем (чешским художником) 12 лет и после развелась. Кстати, в двух браках у ведущей так и не родилось детей.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here