За покупку каких товаров в торговой сети «Магнит» выдают подарки в ходе акции «Скрепыши-2»

За покупку каких товаров в торговой сети «Магнит» выдают подарки в ходе акции «Скрепыши-2»

Отмечается, что представители торговой сети «Магнит» с 30 сентября по 22 ноября 2020 года устроили новую акцию под названием «Скрепыши-2». В ходе данного мероприятия покупателям будут выдавать предметы из полной коллекции Скрепышей, и на фоне этого многие граждане стали интересоваться тем, за какие товары им могут выдать подарки, фотографии которых уже стали распространяться на просторах Интернета.

Основные условия получения Скрепышей в рамках акции от магазина «Магнит»

Согласно официальной информации, предоставленной представителями торговой сети «Магнит», граждане России при посещении данного магазина смогут несколькими способами приобрести или же получить бесплатно подарки в рамках акции «Скрепыши-2». Так, основным условием данного мероприятия является приобретение товаров в супермаркете на определённую сумму в чеке.

Отмечается, что граждане государства могут узнать о возможности получения очередного Скрепыша только при приобретении товаров на кассе магазина. Так, работник «Магнита» оповестит покупателя, если суммы в его чеке достаточно для получения подарка в рамках осенней акции. Так, на территории России действуют определённые правила мероприятия:

  • на территории магазинов «У дома» граждане государства могут получить подарки от торговой сети за каждые 400 рублей в кассовом чеке. Так, чем больше денег отдаст покупатель за товары, тем большее количество Скрепышей он сможет забрать;
  • в остальных видах магазинов от торговой сети «Магнит» Скрепышей покупатели смогут получить при условии, что в их кассовом чеке конечная сумма будет составлять от 800 рублей. При этом забрать они смогут не 1, а сразу 2 подарка от представителей супермаркета.

Официальные правила новой акции от отечественной торговой сети также гласят, что получить Скрепышей в течение некоторого времени они смогут другими способами.

За покупку каких товаров в «Магните» можно получить Скрепышей

Отмечается, что граждане Российской Федерации при приобретении определённых товаров в торговой сети «Магнит» также смогут получать скрепышей. Так, в разных регионах государства периодически список продуктов будет меняться. Однако, по официальным данным, Скрепыши могут быть получены вплоть до окончания акции за приобретение ряда продукции:

 

  • 4 штуки творожного десерта «Чудо»;
  • 4 штуки творожного десерта «Данон»;
  • 4 товара от производителя «Тёма»;
  • творог «Простоквашино»;
  • 4 штуки пюре «ФрутоНяня»;
  • плавленый сыр «Хохланд»;
  • мюсли с разными начинками «Ого»;
  • сыр «Сиртаки»;
  • конфеты «Сникерс»;
  • колбаса «Со сливками»;
  • салями «Астория»;
  • детские печенья «Когда я вырасту»;
  • корм для кошек «Гурмэ»;
  • приправа «Базилик».

Гражданам России при приобретении товаров в торговой сети «Магнит» для получения Скрепышей также стоит знать о том, что за каждый купленный продукт они смогут получить различное количество подарков. Так, за позиции по более высокой цене, среди которых конфеты, сыры, колбасы и молочная продукция, можно получить более 2 Скрепышей. За более дешёвые же товары людям будут выдавать не более 1 подарка за каждую позицию.

Как выглядит полная коллекция Скрепышей от «Магнита»

Отмечается, что представители торговой сети «Магнит» и ранее устраивали акцию с выдачей Скрепышей. Согласно официальной информации, повтор данного мероприятия состоялся в связи с тем, что многим гражданам России данная идея понравилась. Так, вплоть до последних чисел ноября 2020 года посетители супермаркетов смогут получить новые виды Скрепышей, которые были специально выпущены для новой коллекции.

Согласно официальной информации, в ходе акции от торговой сети «Магнит» граждане России смогут получить 25 видов Скрепышей. Так, они будут представлять собой как мультипликационных героев, так и многих других персонажей.

Известно, что в числе Скрепышей, которых смогут получить граждане государства при приобретении определённых товаров в торговой сети «Магнит», будут находиться и персонажи, которые часто встречаются на просторах социальных сетей. Так, на подарках будут изображены смайлики, знакомые пользователям Интернета символы, а также символы многих компаний, которые стали спонсорами новой акции от «Магнита».

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here