Задержание Исмаилова прокомментировал певец Авраам Руссо


Задержание Исмаилова прокомментировал певец Авраам Руссо

Не так давно стало известно о задержании “хозяина” Черкизовского рынка Тельмана Исмаилова. Похоже, дело набрало серьезный оборот и полиция не намерена спускать все преступления Тельмана с рук. О ситуации высказался и музыкант Авраам Руссо, на которого было совершено покушение в 2006 году.

Информация о задержании Тельмана Исмаилова

Известно, что Тельман Исмаилов был задержан 1 октября 2021 года на основании российского ордера. Представители российского посольства в Черногории заявили, что о его задержании им стало известно из местных новостных агентств. Адвокат Марина Русакова говорит, что суд Подгорицы оставил Исмаилова под стражей, сторона защиты приняла решение обжаловать арест.

Руководитель комитета парламента по безопасности и обороне Черногории Милан Кнежевич говорил, что нужно заняться расследованием связи бывшего директора Черкизовского рынка с экс-властями и президентом страны Мило Джукановичем.

Сотрудники Следственного комитета Российской Федерации говорят, что Исмаилову предъявили обвинение в организации убийств двух известных бизнесменов и других преступлениях. Фигурант скрылся от следствия, поэтому его объявили в международный розыск. Отметим, что 2 октября 2021 года Исмаилов был отправлен в экстрадиционный изолятор в Подгорице.

Тельман Исмаилов появился на свет в октябре 1956 года, мужчине 64 года. Он известен как предприниматель, финансист и меценат, кроме того, он является ресторатором. В период с 1990 по 2010 год мужчина был владельцем Черкизовского рынка. Родился мужчина в баку в семье горских евреев. Он был десятым из двенадцати детей в семье Мардана и Пери Исмаиловых. Отец мужчины работал в торговле.

Мнение Авраама Руссо о задержании Исмаилова

Музыкальный исполнитель Авраам Руссо прокомментировал арест бывшего владельца Черкизовского рынка. По словам музыкального исполнителя, он не испытывает большой радости из-за задержания Исмаилова, несмотря на то, что он является пострадавшим. Музыкант отметил, что арест Исмаилова считает справедливым. Авраам, как гражданин Российской Федерации и потерпевший, требует справедливости. Руссо отметил, что нужно смотреть, как дальше будут развиваться события. Кроме того, певец выразил надежду в том, что Исмаилова не отпустят под залог.

 

Напомним, Исмаилов связан с делом о похищении и избиении музыкального исполнителя Авраама Руссо в 2004 году. Исмаилова также подозревают в причастности к покушению на знаменитость, которое произошло в 2006 году.

Авраам говорит, что их встреча с Тельманом произошла в начале девяностых годов. Тогда музыкальный исполнитель принимал участие в мероприятии, которое организовал исмаилов. Артист отметил, что из-за разности менталитетов у него возникали разногалсия с миллиардером.

*
Портал yur-gazeta.ru напоминает Вам, что свежую информацию о коронавирусе в России можно узнать на сайте стопкоронавирус.рф.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here