Звезда фильма «Люди Икс» актриса Эллен Пейдж просит называть себя Эллиотом

Звезда фильма «Люди Икс» актриса Эллен Пейдж просит называть себя Эллиотом

Молодая талантливая актриса Голливуда Эллен Пейдж 1 декабря 2020 года просто ошеломила весь интернет своим сообщением в социальной сети Twitter. Теперь она трансгендер. Никто из специалистов не знает истинную причину появления таких людей, но их не так уж и мало на планете.

Почему актер объявил миру о том, что он является трансгендером

Об актрисе Эллен Пейдж зрители знали благодаря ее талантливой и захватывающей игре в фильмах. Эллен родом из Канады, а фильмы, в которых она успела сняться «Джуно», «Начало», «Карамель», «Люди X», сериал Академия Амбрелла», сделали по-настоящему известной и узнаваемой актрису. Но 1 декабря 2020 года Эллен опубликовала на своей страничке в социальной сети Twitter неожиданное признание, которое буквально взорвало интернет и вызвало шквал обсуждений.

Актриса объявила, что она трансгендер. Теперь она вовсе не Эллен, а Эллиот. В своем послании он написал о том, что надеется на понимание со стороны общественности и просит отныне не называть его женским именем или местоимением. Приняв такое непростое решение теперь Эллиот испытывает безмерное счастье, но все-таки пока еще не может полностью избавиться от переживаний и страха внутри.

Актер написал:

«Несмотря на то, что я принял окончательное решение, есть страх, что это может вызвать ненависть и проявление агрессивности ко мне. А «шутки» и насилие в мой адрес будут для меня очень ранимы. К сожалению, в нашем мире трансгендеров общество не принимает. К ним проявляют жестокость и несправедливость. Я надеюсь, что мое решение не повлечет такие же последствия».

 

Известно, что Эллен Пейдж открыла свою тайну нетрадиционной ориентации еще в 2014 году.Спустя 4 года она даже обручилась с танцовщицей Эммой Портнер. Несмотря на такой выбор Эллен, многие поклонники поддерживали ее.

Кто такие трансгендеры и как к ним относится общество

Об этих людях знает весь мир. Трансгендеры не считают свою половую принадлежность правильной при рождении. Если в свидетельстве о рождении или паспорте их половая принадлежность указана биологическая, то есть та, которая была заложена еще в утробе матери, то психологически эти люди отстаивают свою истинную принадлежность к противоположному полу и сексуальной ориентации. Проще сказать, что трансгендеры – это те, которые ощущают себя людьми другого пола.

Беда этих людей в том, что они еще с раннего возраста могут испытывать сильнейший стресс и долго находится в нем. Все потому, что основная часть общества их не принимает и не понимает. Особенно близкие люди и друзья. Также по поведению они могут отличаться между собой. Например: агендеры вообще не относят себя ни к женщинам, ни к мужчинам. А бигендеры в разные периоды своей жизни ощущают себя то мужчиной, то женщиной.

Известно, что многие трансгендеры всю свою жизнь принимают специально подобранные для них препараты – гормоны. Большая часть из них с момента осознания, что он не принимает свой биологический пол, изучают и приспосабливаются к особенностям жизни противоположного пола (выбранного ими).

Это и манера поведения, и то, как нужно выглядеть и одеваться. Но в особо тяжелых случаях трансгендеры прибегают к хирургическому вмешательству. И здесь их продолжительность жизни будет зависеть не только от правильно подобранной гормональной терапии, но и от того, как прошла сама операция и период реабилитации после нее.

Специалисты утверждают, что трансгендерность не считается болезнью, но четко назвать причины, которые спровоцировали такое поведение, пока никто не может.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here