Экспертиза при оказании парикмахерских услуг

Экспертиза при оказании парикмахерских услуг
Фото: Google Images

Данный вид экспертизы является несколько обособленным направлением исследований. Парикмахерские услуги довольно редко фигурируют в делах, связанных с нарушениями, но всё же могут стать областью возникновения споров и даже поводом для требований возмещения ущерба. Наша экспертная организация стремится учесть все возможные ситуации, поэтому мы можем провести для вас экспертизу оказания парикмахерских услуг.

Объектом исследования в данном случае являются любые документальные и другие свидетельства об оказанных парикмахерских услугах, а также оригиналы или копии документов организации или лица, оказывающего парикмахерские услуги. Зачастую такие услуги оказываются с нарушением медицинских и законодательных норм, а в некоторых случаях такая деятельность и вовсе оказывается нелицензированной и, как следствие, незаконной.

Заключение экспертов в полной мере охарактеризует парикмахерские услуги и позволит вам получить ответы на следующие вопросы:

  • соответствует ли качество парикмахерских услуг заявленному уровню;
  • были ли в полной мере оказаны парикмахерские услуги;
  • есть ли нарушения в оказании парикмахерских услуг;
  • является ли парикмахерская деятельность данного лица или организации законной;
  • соответствует ли стоимость парикмахерских услуг законодательным требованиям.

В своих исследованиях эксперты ориентируются на текущие законодательные и санитарно-медицинские нормы, а также на Налоговый кодекс и Гражданский кодекс РФ. Таким образом, вы можете быть уверены в полном соответствии экспертного заключения нормативно-правовым актам.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here