Экспертиза транспортного средства: виды проверок

Экспертиза транспортного средства: виды проверок
Фото: ourmotorhome.ru

На сегодняшний день независимая экспертиза транспортного средства перед покупкой – это необходимость сравнимая с необходимостью оформления страхового полиса или установки сигнализации. Ведь любую машину можно отремонтировать так, что скрытые дефекты обнаруживаются лишь специализированным оборудованием. Поэтому обратившись к нам, вы получите полный спектр услуг по выявлению любых проблем, связанных с автомобилей.

Проверка по базам ГИБДД на участие в ДТП

Покупка автомобиля на вторичном рынке отличается от покупки в салоне, причем эта разница заключается не только в цене. И для того, чтобы убедиться в том, что та или иная машина не побывала в ДТП, мы предлагаем вам услугу по проверке в базе ГИБДД. Зачем играть в лотерею, когда можно узнать все о машине через VIN код и за считанные секунды.

Проверка по таможенным базам (двойники)

Двойники – это автомобили, имеющие одинаковый VIN номер, модель, номер кузова и т. д. То есть авто ввозится на территорию РФ и проходит процедуру таможенного оформления, после чего владелец получает ПТС. Но злоумышленники могут получить информацию о вашем авто и подбирают под необходимые параметры идентичный автомобиль перебив номера и изготовив такие же регистрационные документы. В результате «настоящая» машина может ездить в Москве, а ее двойник в другом регионе. Поэтому проверка по таможенным базам поможет защитить вас от подобного мошенничества.

Проверка на залог и арест автомобиля

Юридическая проверка автомобиля перед покупкой очень важна, ведь очень часто после покупки владельцы сталкиваются с финансовыми проблемами. Так, например, срочная продажа может быть связанна с наложением ареста на имущество или с тем, что транспортное средство находится под залогом. Поэтому избежать этих проблем вы можете, лишь к нашим экспертам.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here