Потерял деньги из-за низкой скорости интернета, можно ли получить компенсацию?

Потерял деньги из-за низкой скорости интернета, можно ли получить компенсацию?Сейчас очень многие трудоустраиваются удаленно, но иногда бывают случаи , что возникают перебои в работе сети интернет. Иногда из-за низкой скорости интернета фрилансеры могут потерять вознаграждение. Конечно, у них возникает вопрос , а могут ли они получить компенсацию за неудобства.

Теоретически такая возможность имеется, если фрилансер сможет доказать связь между невыплатой ему вознаграждения за оказанные услуги ввиду перебоев или низкой скорости интернета.

В таком случае вам нужно подготовить претензию поставщику услуги указать, что во время того, как скорость интернета была низкой ,вы не смогли отправить взятую на исполнение работу и потеряли деньги, так как отправка была позже или вообще произведена не была.

Также важно учитывать тот факт, обращались ли вы к поставщику услуг, когда скорость интернета упала. Если вы позвонили и рассказали о ситуации, а меры приняты не были – это весомый аргумент, ваши требования должны быть удовлетворены.

Если поставщик интернета откажет фрилансеру, а потерянная сума прилична, то вы можете обратиться в суд.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here