История исчезновения: Алтея Дейл Бланкиншип и её сын Джефри (1973 год, Порт-Таунсенд, штат Вашингтон, США)

История исчезновения: Алтея Дейл Бланкиншип и её сын Джефри (1973 год, Порт-Таунсенд, штат Вашингтон, США)Алтею и ее сына Джеффри последний раз видели 27 марта 1973 года. Они проживали в Порт-Таунсенд, штат Вашингтон. Их сосед по комнате, Гленн Аллан Бэгли, говорит, что в тот же день высадил их в международном аэропорту Сиэтл-Такома. Алтея и Джеффри планировали поехать в Грецию, чтобы повидаться с ее родителями, которые отдыхали там.

Они должны были успеть на рейс United Airlines до Нью-Йорка и оттуда улететь до Греции. Не было никаких записей в аэропорту о том, что Алтея или Джеффри садились на какие-либо рейсы в тот день. Они так и не прибыли в Грецию, и больше их никто не видел.

Бэгли является главным подозреваемым в исчезновении Бланкиншипов. Более того, он подозревался в исчезновении в 1976 году его бывшей жены Эстер Геслер. Однако, вина не была доказана.

Хотя он утверждал, что Алтея и Джеффри уехали в отпуск в Грецию, ее двоюродный брат нашел паспорт Алтеи в доме родственника в 2002 году, и в нем не было никаких записей об отлете в Грецию.

Алтее никогда не выдавали другого паспорта, поэтому маловероятно, что она и Джеффри покинули страну. Ее кузен также нашел тайник с письмами Бэгли к Алтее. Очевидно, у них были романтические отношения.

Бэгли переехал на Филиппины и много лет работал инженером-строителем в столице страны Маниле. Он больше никогда не общался с полицией Вашингтона, хотя на протяжении многих лет они пытались возбудить против него уголовное дело. Он умер от рака на Филиппинах в феврале 2016 года.

Алтея родилась в Вирджинии. Она окончила среднюю школу в 1967 году. Ее дело и дело Джеффри остаются нераскрытыми.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here