Чей 2020 год по восточному гороскопу

Чей 2020 год по восточному гороскопу

До Нового года еще далеко, а многие граждане уже интересуются, какой представитель восточного гороскопа станет покровителем 2020 года. Мотив этих людей понятен: из глубины веков до нас дошли трактаты китайских астрологов, утверждавших, что с помощью животного, являющегося символом годового цикла, можно делать предварительные прогнозы событий на целые 365 дней вперед. Конечно, современные астрологи в своих работах используют не только методы своих коллег из глубокого прошлого, но и современную технику. Что позволяет их аудитории надеяться на более высокую точность создаваемых ними прогнозов.

Итак, в 2020 году властвовать будет Белая Металлическая Крыса, которая вступит в свои права 25 января 2020, а передаст их следующему представителю восточного календаря 1 февраля 2021 года.

Характеристика Металлической Крысы

На Востоке Крысу уважают. Первой в новом астрологическом 12-летнем цикле ее назначили из-за легенды, в которой именно это животное приложило максимум усилий, чтобы предстать перед Буддой первым, когда божество решило побеседовать со всеми четвероногими сразу. При этом самое серьезное препятствие – большую реку с ледяной водой, мелкая, но хитрая зверушка преодолела на спине одного из соперников в гонке перед аудиенцией, оседлав большого и сильного буйвола.

В реальности крысы тоже считаются обладателями мощного интеллекта и замечательной интуиции. Из возникающих сложных ситуаций эти хвостатые выбираются за счет изобретательности и умения находить верные решения. В том числе и благодаря цепкой памяти.

Чей 2020 год по восточному гороскопу

 

В трудных ситуациях Крыса всегда осторожничает, предпочитая продумать действия, а не рубить с плеча. К добыче идет своими лапками, поэтому хозяйка года особо почитает тех, кто выбирает честные пути в бизнесе или любой другой деятельности. Любителей халявы, да еще и пакостников всех мастей, обязательно карает – поэтому в следующем году рекомендуется вести себя предельно честно во всем и со всеми.

Загнанная в угол крыса пострашнее льва. Не менее яростна она сражается и при защите жизни потомства. Поэтому в 2020 особый успех ожидает людей, которые в свободное время или по работе как-то заботятся об экологии, природе, животных.

Перспективы для дебютов

Стихия следующего года – Металл, поэтому и астрологическая хозяйка периода будет Белой. И неудивительно, что рекомендуется без страха приступать к новому делу – чистому листу, так сказать, наконец-то решив раскрыть собственный потенциал и занять тем, к чему душа лежит. Надежная броня Крысы поможет добиться своего тем, кто станет идти к цели решительно и твердой поступью. Поэтому в 2020 стоит решиться на свой бизнес, целенаправленно начать движение по карьерной лестнице или обратить серьезное внимание на свое духовное развитие.

Чей 2020 год по восточному гороскопу

Если не только решитесь начать новый путь, но и будете выполнять все необходимое для достижения цели, Белая Крыса обязательно поможет вам во всех аспектах. И да, не забудьте, что необходимо придерживаться честных путей достижения желаемого. Крыса очень не любит действий с двойным подтекстом.

Чего ждать прочим знакам?

На особо почетном месте, естественно, окажутся рожденные в год Крысы. Им астрологи пророчат немало серьезных перемен – видимо, к лучшему, много оплачиваемой и перспективной работы.

Чего же ждать от Белой родственницы мыши остальным 11-и знакам?

  • Свиньям должно везти с деньгами, чего не скажешь про надежных партнеров. Поэтому с выбором соратников в делах текущих и будущих следует быть поосторожнее. Но это совсем не повод отказаться от планов, которые, вполне вероятно, приведут на самый верх карьерной лестницы.
  • В первое полугодие 2020 Собакам может быть трудновато, но затем Крыса решит проявить милость, помогая с денежными вопросами и поиском новой любви.
  • Упрямым Петухам с хорошо подвешенным языком звезды пророчат успех и изменения к лучшему в социальном статусе.
  • Обезьянам следует учесть, что без поддержки своей «стаи» им не преодолеть предстоящие испытания – поэтому лучше заранее позаботиться о «соломке».
  • Крысы с Козами и в реальной жизни не конфликтуют, поэтому в 2020 им должно вести во многих аспектах, как и рожденным в год хвостатой повелительницы периода.
  • Лошадям предстоит много и довольно тяжело пахать, что поможет к концу года решить массу проблем, собравшихся за пару лет прошлой жизни.

Чей 2020 год по восточному гороскопу

  • Много кто из Драконов может впасть в легкую депрессию из-за родни или внешних обстоятельств. Чтобы не усугубить ситуации, рекомендуется в срочном порядке поменять жизненные приоритеты. Тогда и дела начнут спориться, и перспективы станут гораздо притягательнее.
  • Змеям «светят» трудности в семье, грозящие затянуться на первые два квартала. Поэтому с новыми пассиями нужно быть поосторожнее. А, возможно, лучше и совсем отказаться от идеи завести роман.
  • Кроликам придется забыть о спокойствии: год будет изобиловать ворохом событий разной степени важности. Поэтому эмоций разного толка будет масса и многие из них надолго засядут в памяти.
  • Тиграм звезды обещают финансовую стабильность и очередные приятные возможности.
  • Быки могут обнаружить «дырки» в карманах, зато в делах дружеских и сердечных окажется полный порядок.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here