Как выбрать подарок на 23 февраля тем мужчинам, у которых все есть

Как выбрать подарок на 23 февраля тем мужчинам, у которых все есть

Совсем немного времени осталось до 23 февраля и проблема с выбором подарка для мужчины стоит очень остро. Особенно это касается тех представителей сильного пола, у которых все есть, а это значит, что угодить такому человеку еще сложнее. Но выход есть всегда.

23 февраля: выбор подарка мужчине, у которого все есть

Главное сразу для себя понять, что угодить можно любому мужчине, независимо от его достатка и успеха. Есть избитая фраза, что в подарке важно внимание, а не сам подарок. Но можно и сделать так, чтобы это совпало. Проще всего отталкиваться от нужд мужчины, его увлечений и тем, что для него важно.

Дорогой вещью представителя сильного пола, у которого все есть или который хорошо зарабатывает не удивишь. Если у человека очень плотный график, то прекрасным подарком для него может стать сеанс массажа или экстремальное приключение типа гонок на картинге, а возможно сеанс в аэротрубе. Если человек любит загадки, то можно подарить человеку поход в квест-комнату.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Как отдыхаем на 23 февраля 2020 года: россиян ожидает короткая трудовая неделя

Очень легко с теми, кто увлекается коллекционированием или каким-то делом типа охоты и рыбалки. Можно сделать какую-то именную вещь (например удочку или портативный обогреватель для зимней рыбалки), чтобы это навевало приятные эмоции. Главное сесть и подумать, что любит человек или чем увлекается, а такое «слабое место» можно найти всегда. Не нужно, только, скатываться к банальностям. Есть и еще одна подсказка — можно подарить такую вещь, которую человек себе вряд ли купит.

Что хотят мужчины на 23 февраля и что им дарят

 

Не так давно был проведен опрос и у мужчин спросили, чтобы они хотели получить на любой праздник. Топ-3 ответов оказались в чем-то ожидаемыми, а в чем-то не очень. Так оказалось, что представители сильного пола чаще хотят получить туристический тур, независимо от того, сколько он может длиться.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Идеи подарка для мужчины на 23 февраля: танк, торт и даже букет из рыбы и пива, выполненные своими руками станут отличным сюрпризом

На втором месте это машина, но это довольно банально, а главное дорого и сделать такой подарок могут единицы. Что касается третьего наиболее частого ответа, то это билеты на концерт, в театр или другие подобные мероприятия. То есть несколько часов удовольствия и приятных эмоций это лучший презент.

Что касается подарков, которые по опросам чаще получают мужчины, то это парфюмерия, трусы (носки) и вещи (одежда, обувь). То есть женщины к выбору подарка подходят очень рационально. Однако мужчин это не очень часто радует. Представители сильного пола хотят чаще ярких эмоций, чтобы отвлечься от обыденности.

При выборе презента стоит помнить, что подарок это необязательно что-то материальное. Часто сюрприз и яркие эмоции могут стать отпечатком позитива на всю жизни и во власти женщины устроить для одариваемого целый букет ярких впечатлений.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here