Красивые даты для свадьбы в 2020 году

Красивые даты для свадьбы в 2020 году

Каждая невеста знает — самый главный день в жизни влюбленных не должно ничего испортить. Многие влюбленные пары для поиска идеальной даты предпочитают обращаться к сертифицированным специалистам: астрологам. Те, кто не верят в судьбу, обращаются к батюшкам и другим священнослужителям. Для каких-то пар важно просто подобрать удобную дату, чтобы не стеснять никого из гостей. последние же предпочитают выбрать красивую дату для того, что хвастаться в дальнейшем перед детьми и внуками.

Красивые даты для свадьбы в 2020 году

Что значит красивая дата

В данное время многие парочки, которые планируют узаконить свои отношения, привлекают несколько отличных дней для похода в загс в 2020 году. Молодые люди могут выбрать абсолютно любой день недели, месяца и года, основываясь только на своих предпочтениях.

  1. Повторные цифры. Отлично выглядят похожие числа. На радость тех, кто выходит замуж в 2020 году, таких интересных дат будет огромное количество.
  2. Одинаковые число и месяц. Необычно будет смотреться в приглашении одинаковые цифры в числе и в месяце.
  3. Одинаковые число и год. Ни для кого не секрет, что абсолютно в каждом месяце года встречается число 20, даже если год високосный.
  4. Сложение и итоговая сумма. К примеру, приложив хоть немного математических исчислений, можно получить в итоге цифру 20.

Вероятнее всего, прекрасной даты для предстоящего празднества будет 2020 год, а именно 20 февраля. Вне зависимости от того, что день по календарю выпадает на чистыц четверг, уже сейчас люди планируют занимать многочисленную и длинную очередь в загс для тех, кто собирается пожениться в этот знаменательный день.

Красивые даты для свадьбы в 2020 году

 

В праздник

Существует особая категория людей, которые считают, что выходить замуж или жениться в праздник, пусть и не совсем официальный — отличная идея. Мол, не придется покупать сразу несколько подарков возлюбленному, к тому же это отлично сэкономит будущий семейный бюджет. Такими символичными датами поистине считается День Святого Валентина, День семьи и детей, День объятий, день поцелуев и другие подобные праздники. Верующие люди обращаются к батюшке для того, чтобы он подсказал влюбленной паре наиболее благоприятные дни для бракосочетания или, как вариант, венчания.

Верующие влюбленные люди довольно часто играют свадьбу в церковные праздники, в такие, как Красная горка (5 мая) и День Казанской иконы Богоматери (21 июля и 4 ноября).

Выбор дня

Для того, чтобы найти ответ на вопрос: «Какую красивую дату выбрать для свадьбы в 2020 году?», мало смотреть лишь на числа. Многие специалисты данного свадебного сегмента советуют незамедлительно обратиться к нумерологии. В этом случае удастся не только приумножить благополучие в будущей семейной жизни, но и услышать, что звезды говорят о вашей совместной дальнейшей судьбе. Так, стоит отметить, что в православном календаре считается, что счастье, здоровье и достаток сулят нечетные числа. Однако в это можно не верить, если не придерживаться походов в церковь.

Это важно! Многие специалисты твердят о том, что лучше всего узаконивать отношения в нечетное число после обеда, так вы сможете отпугнуть нечистую силу.

Красивые даты для свадьбы в 2020 году

Выбор месяца

Пора многочисленных свадеб приходится, как правило, на период с конца июля до середины октября, поскольку жара спадает, холода еще далеко, а шикарных пейзажей для фотосессии найдется масса. Однако не стоит руководствоваться лишь этими факторами при выборе месяца для одного из знаменательных событий. В народе бытует мнение, что будущая семейная жизнь напрямую зависит от того, в какой месяц была сыграна свадьба. Рассмотрим наиболее популярные приметы на этот счет:

  • Не стоит узаконивать отношения в январе, если молодые не хотят рано овдоветь.
  • В семье, рожденной в феврале, будет царить согласие и взаимопонимание.
  • Частые разлуки сулит свадебное торжество в марте.
  • Апрельских молодоженов ожидает неблагоприятное будущее.
  • Кто примет решение пожениться в мае — предстоит маяться..
  • Счастье обещает брак, зарегистрированный в июне.
  • Гармоничным окажется союз, созданный в июле.
  • Одни из самых крепких семей рождаются в августе.
  • Долгий супружеский век в мире и спокойствии ожидает пару, которая поженится в сентябре.
  • Октябрьским молодоженам нужно быть готовыми к тяжелой жизни.
  • Зажиточную жизнь предвещает свадьба в ноябре.
  • Созданной в декабре, любовь, как в сказках, до гроба будет царить в семье.

Красивые даты для свадьбы в 2020 году

Как вы уже успели заметить, свадьбу в 2020 году необходимо назначать на такие месяцы года, как февраль, ноябрь, декабрь или июль.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here