Лунный календарь стрижек на декабрь 2020 года

Лунный календарь стрижек на декабрь 2020 года

Отрицать влияние Луны на нашу планету бессмысленно, хотя, конечно же, не все люди верят в астрологию. Луна влияет на все объекты, содержащие воду, а человек, как известно, на 80% состоит из воды. Так что весь наш организм подвержен ее изменчивому настроению, и многие процессы в нашей жизни мы подстраиваем под определенные даты, когда ее влияние хорошо подвержено рискованным событиям.

Лунный календарь стрижек на декабрь 2020 года

Стоит заглядывать в лунный календарь стрижек на декабрь 2020 года, поскольку именно в волосах человека находится сосредоточие силы. Он сможет подсказать вам числа, подходящие для поездки в парикмахерский салон. Ведь в зависимости от дня, который выбрали для процедуры, можно приуменьшить или приумножить поток силы и жизненных сил. если вы не планируете посещать парикмахерскую или салоны красоты в ближайшее время или недели, постарайтесь не посещать парикмахерские совсем, или придерживайтесь стрижек в неудачные для этого события дни. Так вы значительно уменьшите приток крови к волосяным луковицам, и волосы станут расти существенно медленнее, чем обычно.

Календарь с рекомендациями

Благодаря календарю, который мы вам любезно предоставляем, вы определите числа, когда можно покрасить или завить волосы, сделать маску и так далее. Выбирая благоприятные дни для стрижки в декабре 2020 года, вы сохраните свою энергию и даже увеличите шансы на отличный рост волосяных луковиц. Не стоит забывать и о том, что лунный календарь стрижек позволит не только обладать пушистыми и длинными локонами своей хозяйки, но и убережет повреждения волос от излишней ломкости и тусклого света. Для этого необходимо не только пользоваться лунным календарем стрижек в декабре, но и пользоваться качественными шампунями.

День День недели Знак Зодиака Лунные Фазы Примечание
1 Вторник Близнецы Убывающая
2 Среда Рак Убывающая Поход к парикмахеру не рекомендуется. В домашних условиях можно сделать маски для волос и кожи головы.
3 Четверг Рак Убывающая
4 Пятница Рак Убывающая
5 Суббота Лев Убывающая
6 Воскресенье Лев Убывающая Не удачный день для стрижки, волосы сегодня будут непослушными, придать укладке приличный вид довольно трудно. /Отлично в этот день делать маски и разные оздоровительные процедуры для волос.
7 Понедельник Дева Убывающая Волосы после стрижки могут начать немного завиваться. Покраска пройдет отлично, новый цвет сохранится надолго. Процедуры по завивке не нанесут волосам вреда. Приветствуются оздоровительные процедуры.
8 Вторник Дева Третья четверть
9 Среда Весы Убывающая
10 Четверг Весы Убывающая Под влиянием Тельца волосы станут значительнее здоровее. Стрижка в эти дни – очень удачное решение. Волосы вберут себя много энергии. Хорошо также закрашивать седину – безболезненно и результативно.
11 Пятница Скорпион Убывающая
12 Суббота Скорпион Убывающая
13 Воскресенье Стрелец Убывающая Химические укладки и покраски в этот день будут очень удачными. А вот стрижка ослабит волосы, сделает их ломкими и кончики начнут сечься.
14 Понедельник Стрелец Новая луна
15 Вторник Козерог Растущая Отличный день, чтобы привести в порядок слабые и тусклые волосы. После их стрижки заметно увеличится густота и ускорится рост. Остальным желающим подстричься не рекомендуется делать это сегодня. Также стоит воздержаться от химического воздействия на волосы: покраски и завивки.
16 Среда Козерог Растущая
17 Четверг Водолей Растущая
18 Пятница Водолей Растущая Стрижка сделает волосы непослушными и тонкими. Хорошо в этот день окрашивать волосы и делать химическую завивку.
19 Суббота Водолей Растущая
20 Воскресенье Рыбы Растущая Не желательны покраски в этот день. Химическое воздействие на кожу головы может вызвать раздражение, появление перхоти.
21 Понедельник Рыбы Растущая
22 Вторник Овен Первая четверть
23 Среда Овен Растущая В этот день желательно избежать стрижки. Если вы все же это сделаете, есть риск, что волосы станут непослушными, плохо укладываться, виться, станут тонкими. Окрашивать волосы тоже не рекомендуется, краска ляжет плохо и продержится недолго.
24 Четверг Овен Растущая
25 Пятница Телец Растущая
26 Суббота Телец Растущая Стрижка сделает ваши волосы сильнее и гуще. Покраска не рекомендуется.
27 Воскресенье Близнецы Растущая
28 Понедельник Близнецы Растущая Луна в Близнецах позволяет устроить с волосами безболезненные эксперименты. Все радикальные варианты стрижек в этот день будут удачными. Покраски в самые безумные цвета тоже приветствуются. А вот скучная классика в этот день не приветствуется. Прическа быстро вам наскучит, а волосы испортятся, станут сечься и выпадать.
29 Вторник Близнецы Растущая
30 Среда Рак Полная
31 Четверг Рак Убывающая Стрижка, покраска, завивка в этот день будут успешными. Также благотворно пройдут питательные процедуры для волос.

Лунный календарь стрижек на декабрь 2020 года

 

Вместо заключения

Предоставленный вам календарь, просчитанный астрологами, удобно подмечает циклы луны, неблагоприятные и благоприятные дни, а также предоставляет информацию о том, когда стричь волосы в декабре 2020 года:

  • Удачные дни — 1,6,9 и 28 декабря.
  • Неудачные для стрижки дни — 25,15,29 и 31 декабря.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here