Лунный календарь стрижек на июль 2020 года

Лунный календарь стрижек на июль 2020 года

Большое влияние на организм человека, включая состояние волос, оказывают Лунные фазы. Многие знают, что стрижка на убывающую Луну поможет избавиться от выпадения волос, а подравнивание кончиков на растущую благоприятно скажется на росте волос. Поэтому, если любите экспериментировать с прическами, то Вам обязательно нужен лунный календарь стрижек на июнь 2020 года. Он не только указывает дни, когда можно улучшить состояние волос, а и периоды, которые помогут набраться положительной энергетикой и хорошим настроением на выходных днях.

Календарь стрижек на июнь 2020 года

Современные ученые, которые всю свою жизнь занимаются астрологией, давно сошлись на мнение, что большая часть июля не подходит для серьезных манипуляций с волосами. То есть, если Вы хотите кардинальных изменений, тщательно подберите благоприятные дни, когда стричь волосы в июле 2020 года лучше всего. В июле таких дней будет всего несколько.

Лунный календарь стрижек на июль 2020 года

Дата День недели Фаза Луны Знак Зодиака Рекомендации
1 Среда Растущая Скорпион Сегодня стричься не рекомендуется, это может негативно сказаться на Вашем здоровье. В этот день желательно часто расчесывать волосы, чтобы настроить связь с космосом.
2 Четверг Растущая Стрелец
3 Пятница Растущая Стрелец Изменения прически сегодня ускорят рост волос и укрепят волосяные луковицы. Стрижка поможет Вам наладить поток энергии и улучшить здоровье. Энергию денежной прибыли можно притянуть, окрасившись краской из натуральных компонентов. В этот день можно провернуть любые манипуляции с волосами, даже самые экстремальные. Такие сильные изменения вдохновят Вас, принесут новые силы и идеи. Кроме того, вы почувствуете прилив энергии, появится желание работать, за что Вы получите хорошее материальное вознаграждение.
4 Суббота Растущая Козерог Любые манипуляции с волосами притянут неудачу и проблемы со здоровьем. Красить волосы сегодня можно только натуральными компонентами. Не усложняйте прическу, рекомендуется в этот день просто их тщательно расчесать.
5 Воскресенье Полная Козерог Стрижка в этот день ухудшит Вашу физическую активность. Даже незначительная покраска плохо скажется на Вашем самочувствии. Не усложняйте вопрос с прической, лучше просто расчешите волосы, это поможет притянуть к себе энергию природы и найти душевное равновесие.
6 Понедельник Убывающая Козерог
7 Вторник Убывающая Водолей Если хотите увеличить обаяние и харизму, обратитесь к парикмахеру в этот день. Любые изменения в прическе позволят Вам стать более популярное среди окружающих. Сегодня можно кардинально перекрашивать волосы, что может запастись энергией и улучшить денежный поток.
8 Среда Убывающая Водолей
9 Четверг Убывающая Рыбы
10 Пятница Убывающая Рыбы В этот день не просто можно, а нужно стричься, таким образом Вы получите большое количество положительной энергии. Если Вы сделаете прическу в этот день, то она сохранится на длительный период. Чтобы найти новую работу или впечатлить начальника, окрасьте волосы красителями из природных компонентов. Объемные локоны в этот день также принесут успех.
11 Суббота Убывающая Овен
12 Воскресенье Убывающая Овен
13 Понедельник Третья четверть Овен Любые манипуляции с волосами притянут неудачу и проблемы со здоровьем. Красить волосы сегодня можно только натуральными компонентами. Не усложняйте прическу, рекомендуется в этот день просто их тщательно расчесать.
14 Вторник Убывающая Телец
15 Среда Убывающая Телец
16 Четверг Убывающая Близнецы Луна положительно будет влиять на состояние волос в этот день. Любые манипуляции с прической придадут Вам сил и энергии. Стрижка в этот день благоприятно повлияет на состояние волос (волосы будут меньше ломаться и раздваиваться, станут пышнее). Изменение цвета тоже будет успешным, в этот день даже завивка получится особенной.
17 Пятница Убывающая Близнецы Стрижка в этот день ухудшит Вашу физическую активность. Даже незначительная покраска плохо скажется на Вашем самочувствии. Не усложняйте прическу, лучше просто расчешите волосы, это поможет притянуть к себе энергию природы и найти душевное равновесие.
18 Суббота Убывающая Близнецы
19 Воскресенье Убывающая Рак
20 Понедельник Новая Луна Рак Изменения прически сегодня ускорят рост волос и укрепят волосяные луковицы. Стрижка поможет Вам наладить поток энергии и улучшить здоровье. Энергию денежной прибыли можно притянуть, окрасившись краской из натуральных компонентов. В этот день можно провернуть любые манипуляции с волосами, даже самые экстремальные. Такие сильные изменения вдохновят Вас, принесут новые силы и идеи. Кроме того, вы почувствуете прилив энергии, появится желание работать, за что Вы получите хорошее материальное вознаграждение.
21 Вторник Растущая Лев
22 Среда Растущая Лев
23 Четверг Растущая Дева
24 Пятница Растущая Дева Воздействие на волосы может плохо сказаться на Вашем здоровье. Расчесывайте волосы чаще, чтобы притягивать хорошую энергетику. Окрашиваться в этот день тоже нежелательно, можно использовать только натуральные компоненты, например, хну.

Лунный календарь стрижек на июль 2020 года

 

Наиболее важные даты для внешности в июле

Если вы тщательно следите за состоянием своих волос, вам помогут не специальные средства по уходу, а тщательное изучение лунного календаря. Самые благоприятные дни для стрижки в июне 2020 года – 4, 21 и 22. Именно эти дни имеют наибольшее значение для улучшения состояния всего организма. Соблюдайте меры безопасности перед походом к парикмахеру, периодично сверяясь с календарем, и тогда волосы в благодарность начнут расти быстрее.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here