Поздравления женщинам с 8 Марта в прозе

Поздравления женщинам с 8 Марта в прозе

Вот и наступил этот долгожданный день — 8 марта. В этот день звучат самые теплые, нежные слова любви адресованные мамам, бабушкам, сестричкам, всем любимым женщинам. Дарят подарки, которые выбирают с любовью. В школах и детских садиках готовят праздничные сценарии для мам, на которых обязательно преподнесут заранее подготовленный презент в виде открытки или поделки, сделанной своими руками.

Так же принято в этот день подписывать открытки, а если любимые дамы находятся далеко отсылать им смс поздравления в стихах и прозе.  Поэтому я подготовила коротенькую публикация с самыми красивыми поздравлениями в прозе для милых дам. Буду очень рада, если эта статья вам пригодится!

В этот прекрасный женский праздник хочется пожелать только положительных эмоций, бескрайнего счастья и крепкого здоровья. Пусть невзгоды обходят стороной, а каждый день будет поводом для новой радости.И все твои начинания имеют успех. Поздравляю от всего сердца с международным женским днем!

Искренне, от всего сердца, поздравляю тебя с праздником весны, женским международным днем, восьмым марта. Желаю, чтоб каждый день твой был наполнен впечатлениями и эмоциями, пусть везде за тобой по пятам следует удача.Именно в твою честь цветут цветы и играет музыка. Будь улыбчива и оптимистична. Спешу загадать тебе успехов во всех начинаниях, не исчерпаемого здоровья и исполнения всех желаний. Пусть в твоем доме царит гармония и спокойствие.

***

Восьмое марта твой праздник. Это поздравление я посвящу самой красивой, женственной, нежной и доброй. Ты даришь мне так много душевной теплоты и счастливых моментов. Разреши от всего сердца тебя поздравить с этим весенним праздником. Пускай твоя жизнь наполниться удачей и успехом. Будь красивой, любимой и желанной. Пускай вокруг тебя будет мир и любовь, восхищения и комплименты. А твой ангел хранитель защищает тебя от бед.

Пусть с этим днем 8 марта у вас наступит длинная нескончаемая полоса приятных находок, симпатичных приключений и милых сюрпризов. Желаю любви с радостью, таланта с вдохновением, а счастья с воодушевлением. Пусть все хорошее исполняется, получается, свершается и снова и снова появляется! Поздравляю!

***

 

Дорогие женщины — любимые, родные, нежные и самые красивые в мире! Поздравляем вас с праздником и желаем быть всегда любимыми — искренне, верно и очень нежно! Пусть всю жизнь с вами рядом будут здоровые, красивые, добрые и внимательные родные и близкие вам люди! Пусть ваша красота не вянет, а только сильнее расцветает и радует нас своей свежестью и совершенством! Будьте счастливы, любимые наши и дорогие женщины!

***

От всего сердца желаю расцветать вместе с этой прекрасной весной! Пускай это волшебное время года дарит много добра, позитива и тепла! Желаю море солнечных улыбок, искренней любви и неслыханной удачи!

***

Пускай весна будет ощущаться каждой клеточкой души и тела! Желаю море тепла, солнечного настроения, светлых и ясных дней, а также безграничной любви! Пусть этот чудесный праздник подарит множество приятных сюрпризов и желанных подарков!

Поздравление маме с Международным женским днем

Любимая мамочка, с праздником весны! Как хочется, чтобы твое лицо всегда светилось радостной улыбкой, самочувствие было отличным, а задуманное — исполнялось. Пусть близкие люди приносят тебе только радость и хорошие новости. Будь всегда для нас источником любви и света, живи долго-долго, родная! Я люблю тебя!

Дорогая моя мамочка! Поздравляю тебя с Международным женским днем! Желаю тебе, моя любимая мама, в этот прекрасный день море женственности, океан обаяния, озеро изысканности и элегантности. Желаю, моя милая, тебе крепкого здоровья, жизненных сил и позитивных эмоций! Пускай самая яркая твоя мечта обязательно исполнится, всё задуманное осуществится, на душе всегда будет праздник, а в твоем добром сердце — только мир и спокойствие.

Мамочка, поздравляю с 8 Марта! Желаю тебе огромного счастья! Чтобы было как можно больше положительных моментов. Чтобы глаза светились радостью, а улыбка никогда не сходила с твоего прекрасного личика. Ты у меня красивая, заботливая, женственная, нежная — самая лучшая в мире! Люблю тебя до бесконечности!

Примеры официальных поздравлений в прозе с 8 марта

Дорогие, милые женщины! Сердечно поздравляем Вас с самым красивым и светлым весенним праздником — днем 8 Марта! Природа наделила женщин несравненной красотой и неиссякаемой энергией, душевной нежностью и беззаветной преданностью, жизненной мудростью и удивительным терпением. Вы храните семейный очаг, воспитываете детей, добиваетесь успехов в профессиональной и общественной деятельности, оставаясь при этом всегда молодыми и прекрасными.

В этот весенний день желаем Вам улыбок, замечательного праздничного настроения, семейного счастья, благополучия, здоровья Вам и Вашим близким! Будьте всегда обаятельными, женственными и любимыми!

***

Милые женщины! Примите самые искренние поздравления с чудесным весенним праздником – Международным женским днём 8 марта! Пусть сбываются все ваши надежды и мечты, пусть каждый ваш день будет озарён счастливой улыбкой, а вместе с ароматом весенних цветов в вашу жизнь войдут радость и благополучие. Желаю вам доброго здоровья, любви, поддержки близких. Пусть взаимопонимание и согласие, спокойствие и радость всегда сопутствуют вам!

***

Милые дамы! В этот прекрасный весенний день от всего сердца поздравляем вас с прекрасным праздником весны и красоты! От всей души желаем вам яркого весеннего настроения, головокружительной любви и семейного благополучия. Пусть приятные мгновения праздника навсегда поселяться в вашей душе. Будьте здоровы и радуйте нас вашими ослепительными улыбками!

***

Желаю побольше дней безоблачных и яркого солнца в душе. Пусть теплые слова и хорошие люди вдохновляют к новым свершениям каждый день. Настоящего женского счастья в семейном кругу. Пусть теплый мартовский луч пробудит улыбку на целый год. А все неудачи и проблемы растают вместе со снегом и не повторяются никогда.

С женским днем! Цвети, как мимоза. Будь божественной, как орхидея и нежной, как тюльпан. А также не забывай о счастье, положительных эмоциях и боевом настрое!

Поздравления подруге с 8  марта в прозе

Подруга, поздравляю тебя с самым долгожданным женским праздником – 8 марта! Пусть этот день станет для тебя радостным и счастливым! Пусть не смолкают мужские комплименты, а на душе будет по-весеннему тепло от искренних и нежных слов!

***

Бог первым создал мужчину… но… Он хотел создать что-то получше 🙂 Угадай, кого? Он создал женщину, которая сегодня празднует свой праздник — 8 марта! Поздравляю!

***

Дорогая подруга, в женский день я хочу пожелать тебе, чтобы у тебя было море поклонников, дорогие подарки, роскошные букеты цветов каждый день, завтрак в постель, и чтобы наша дружба была такой же крепкой несмотря ни на что! С праздником, с 8 марта!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here