Переезд из пригородного дома в городской кондоминиум

Переезд из пригородного дома в городской кондоминиумНачинаете ли вы новую главу в своей жизни в связи с изменением финансового положения или потому, что дети выросли и уехали, сокращение штата и переезд в новый район — например, сокращение штата из дома в пригороде и переезд в городской кондоминиум — может оказаться стрессом. Наличие плана действий позволит вам избежать стресса и значительной части тяжелой работы, связанной с переездом всего дома.

Составьте список необходимых вещей

Попытка взять с собой все — это рецепт катастрофы: все просто не поместится. Составьте список вещей, которыми вы пользуетесь ежедневно, которые имеют сентиментальную ценность или которые вам очень нравятся. Это гарантирует, что у вас будет все необходимое, и вы будете знать, что ваши самые любимые вещи отправятся в путешествие в ваш новый дом.

Сокращайте, повторно используйте и перерабатывайте

Предметы домашнего обихода всегда пользуются спросом, поэтому продайте диван или плиту, которые вам больше не нужны, или передайте их взрослым детям или племянникам и племянницам, которые обустраивают свой дом. С помощью Craigslist и eBay легче продать или отдать вещи, которые вам больше не нужны. Вы можете добавить описание, фотографии и столько контактной информации, сколько вам удобно.

Начинайте рано и будьте жестоки

Начинайте избавляться от вещей за месяц или около того. Избавьтесь от ненужных, дублирующих друг друга вещей и одежды, которую вы не носили уже несколько лет. Это облегчит упаковку вещей и сделает ваш дом менее захламленным, что сделает его более привлекательным для потенциальных покупателей.

Продажа и покупка

Убедитесь, что ваш дом находится в идеальном состоянии. Почините мелкие и недорогие вещи, добавьте свежей краски и украсьте вход. Ваш агент может дать вам больше идей о том, как сделать ваш дом привлекательным для продажи с минимальными затратами. Ваш агент также поможет найти квартиру, которая идеально подходит для вашего образа жизни. Изучите интересующие вас районы и найдите кондоминиумы с удобствами, которые вы хотите. Если для вашего комфорта и удобства необходимы крытая парковка, бассейн, фитнес-зал или парк для собак, рассматривайте только квартиры с такими удобствами. Решите, что для вас важно, и покупайте в соответствии с этим, делая свое предложение в зависимости от продажи вашего дома.

Оцените свои потребности

Если ваша квартира свободна, получить точные размеры комнат и окон не составит труда. В противном случае вам придется прикинуть размеры, чтобы знать, какие вещи удобно разместятся в вашем новом доме. Ваша огромная кровать с балдахином может быть абсолютно красивой, но если с каждой стороны кровати у вас останется только по ножке, возможно, вам придется пересмотреть свои взгляды.

День переезда

Убедитесь, что ваша кровать, диван, кухонные принадлежности и туалетные принадлежности упакованы последними, так как они первыми понадобятся вам в новом помещении. Не отставайте от всех, будь то платные грузчики или ваши взрослые сыновья. Не позволяйте им складывать все коробки в гараже. Неужели вы хотите взобраться на гору, чтобы найти сковородку?

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here