Процедура банкротства обойдется вам в 0 руб. Рассказываю как такое возможно

Процедура банкротства обойдется вам в 0 руб. Рассказываю как такое возможно

Пройти процедуру банкротства не потратив при этом ни копейки — возможно. Действительно, ведь вы же банкрот в конце-то концов, откуда у вас деньги финансировать не только работу арбитражного управляющего, но и оплачивать публикацию сообщений, например. Тем более, если у вас отсутствует имущество, за счет которого можно возместить расходы в процедуре и удовлетворить требования кредиторов.

С 1 сентября 2020 года такая процедура банкротства получила название внесудебное и упростила процесс для должника. Если ваш долг составляет не менее 50 тыс.руб. и не более 500 тыс.руб. и в отношении вас завершено исполнительное производство, все что вам нужно, это подать заявление в многофункциональный центр. Да, именно в МФЦ. Потому такая процедура и называется внесудебное банкротство. Вам не нужно вносить депозит 25 тыс.руб., ходить по судам. Все заботы о вашей процедуре в руках МФЦ и кредиторов. Ваше дело — не препятствовать и ждать завершения процедуры.

Такая процедура вам обойдется в 0 рублей.

1 КОММЕНТАРИЙ

  1. Вопрос. Начала собирать документы на банкротство. Долги висят на ссп (2014-2015 гг.) Три из них были закрыты по ч. 3 Вчера отнесла запрос в фссп навыдачу копий исполнительных листов. А сегодня пришло сообщение что «Судебная задолженность оплачена. Федеральная служба судебных приставов прекратила Исполнительное производство № ….от 03.082015 г. Что означает для меня. Еще 3 долга закрыты на сайте по ч.3 (2014-2015 гг.) Осталось оплатить исполнительский долг 25 000. Платить? Мне плакать? Если устроюсь на работу. карточки заблокируют?

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here