В Америке озвучили единственный сценарий начала полномасштабной войны между Украиной и Россией

В Америке озвучили единственный сценарий начала полномасштабной войны между Украиной и РоссиейРоссийская Федерация не вторгнется на территорию Украины. В Москве не строят планы полноценного нападения на соседнее государство, но в случае агрессивной провокации ответ будет самым жёстким. Про это 05.02.2022 года сообщил Д. Саймс — руководитель новостного издания «National Interest».

Издатель дал комментарий сложившегося вокруг Украины положения и множественным обвинениям Российской Федерации в планировании полноценного вторжения. По личному мнению, Саймса, наступление может случиться сугубо в случае крайне агрессивного поведения украинских военнослужащих. В ином положении у России нет никаких выдуманных общественностью планов, касательно захвата украинских территорий.

Глава издания прямо утверждает, что в конце минувшего года имел возможность пообщаться с высокопоставленными чиновниками Российской Федерации, во время чего не прозвучало никаких слов о готовящемся нападении, тем более по вине нарушения НАТО и Америкой требований России, касающихся гарантий военной безопасности. Единственной причиной для начала настоящей войны может выступить агрессия против российских бойцов. В таком случае Москва полностью готова на радикальные ответные меры.

В последние месяцы НАТО и Америка постоянно сыплют в сторону РФ обвинениями в подготавливающемся наступления на Украину. Более того, Брюссель и Вашингтон уверенно ссылаются на достоверные разведывательные данные, которые, естественно, не представляют, аргументируя это повышенным уровнем секретности информации. Доказательством слов обвинителей выставляют сосредоточение сил армии России на приграничных украинских районах, невзирая на тот факт, что российские бойцы и ранее там находились.

Главы Вашингтона даже указали на точную дату вторжения России. Оно должно прийтись на середину февраля. Во всяком случае такое мнение бытует среди заседателей Госдепа. На данной почве Америка направила в Европу часть своих военнослужащих, дабы усилить оборону восточноевропейских государств. Любопытно, что на территорию Украины своих армейцев США вводить не торопится. Задача по отражению армии России всецело лежит на плечах лишь самих служащих ВСУ.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here