В Америке провели предварительный подсчёт жертв среди военных в случае вооружённого конфликта между Украиной и Россией

В Америке провели предварительный подсчёт жертв среди военных в случае вооружённого конфликта между Украиной и РоссиейРоссийская Федерация практически подготовилась для масштабного вторжения на территорию Украины, заверяют в Вашингтоне. На нынешний момент рядом с украинскими границами находится около двух третей военнослужащих и техники, требующейся для настоящего наступления. Про это 05.02.2022 года рассказали представители информационного агентства «Reuters».

СМИ США тема российского вторжения на просторы Украины до сих пор является одной из главных новостей. Всевозможные издания постоянно что-то подсчитывают и сравнивают, но все, как один, уверены в скором начале полноценной войны между враждующими с 2014 года государствами. На фоне этого «Reuters» осмелились прогнозировать количество вероятных жертв среди бойцов Украины и России, в случае вооружённого конфликта.

Ссылаясь на некоторые полуофициальные источники из государственной администрации, издание утверждает, что почти полностью армия России подготовилась начинать наступление на Украину. Кроме того, журналисты озвучили данные о количестве вероятных потерь противоборствующих сторон. По предварительным подсчётам аналитиков из США, украинские военные могут понести потери в размере от 5000 до 25000 бойцов, а российские – 3000-10000 военнослужащих. Причём Российская Федерация, скорее всего, победит в войне, а столица окажется под контролем российских солдат уже через 48 часов после начала ввода войск на украинские земли.

Более того, аналитики убеждены, что во время вторжения будет немало погибших среди гражданских, число которых достигнет 50000 человек. Также не исключают поспешное бегство украинцев на территорию Европы, как это было в африканских странах и в Сирии.

В статье издания указано, что власти пока не озвучивают доказательства скорого нападения, но уверены, что в середине февраля начнётся вторжение. Ближе к 15.02.2022 земля станет достаточно промёрзшей, чтобы россияне могли свободно перебрасывать тяжёлую бронетехнику. Синоптики сообщают, что морозы будут продолжаться до первой половины марта, что ещё раз подтверждает неизбежность вторжения на Украину российской армии.

Невзирая на регулярные заявления американского руководства о нападении, Российская Федерация не начинает никаких масштабных действий, из-за чего в Вашингтоне дата вынуждена постоянно смещаться вперёд. Если в середине месяца Россия не вторгнется, то американцы опять перенесут событие, аргументируя это необходимостью просыхания дорог.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here