5 вещей, которые нужно знать об отношениях с маменькиным сынком

5 вещей, которые нужно знать об отношениях с маменькиным сынком
1. Вы не будете единственной женщиной в его жизни.

Звучит очевидно, но многие женщины это недооценивают. Маменькин сынок не просто мамин любимец, он безумно любит ее, полностью ей предан, и она для него готова на все. У них неразрывная связь, которая проходит обычным разговором по телефону один или два раза в день. Он для нее все, и она посвятила свою жизнь тому, чтобы сделать его счастливым. Даже не думайте, что из-за того, что он влюбился в вас, он разрушит эти отношения. Он никогда не перестанет обожать свою мать, и если вы не можете разделить его сердце, вам лучше прекратить отношения, прежде чем они станут серьезными.

2. Он привык, что все делают за него.

Его мать моет, готовит, убирает и делает покупки. Есть еще мужчины, которые, хотя и не живут с матерями, приносят им белье для стирки. Вы определенно не хотите иметь ничего общего с мужчиной, который во всем полагается на свою мать.

3. Он сравнит вас с ней.

Неважно, по-новому вы заправляете постель или сделали новое блюдо — маменькины сынки имеют привычку сравнивать все, что вы делаете, с тем, как это делают их матери. Мужчина, вероятно, не осознает, что делает, и не хочет причинять вам боль, но его мать — образец того, как все должно происходить. Она потратила всю свою жизнь на то, чтобы окружить сына любовью, счастьем и комфортом, поэтому он захочет, чтобы вы вели себя также.

4. Вы никогда не будете на первом месте.

Одна вещь, к которой вам нужно привыкнуть, — это то, что вы никогда не будете его приоритетом. Возможно, вам захочется поехать в ресторан, столик в котором вы уже заказали, но если его матери потребуется принести коробку с чердака, он тут же побежит к ней. Он непременно извинится перед вами и пообещает искупить свою вину, но вы должны понять и согласиться с тем, что вы будете второй после мамы в его жизни.

5. Он будет относиться к вам как к принцессе.

 

Хотя до сих пор были перечислены только минусы встреч с маменькиным сынком, на самом деле не все так уж и плохо. Одна из его положительных черт — он умеет обращаться с женщинами. Мужчины, близкие к матери, обычно милы и чувствительны. Их отношения с матерью иногда могут свести вас с ума, но если вы хотите, чтобы мужчина относился к вам как к принцессе, то вы не ошибетесь, выбрав маменькиного сынка.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here