Преимущества квартир в новостройках Москвы

Преимущества квартир в новостройках Москвы
Фото: vladtime.ru

Столица такого большого государства, как Россия, большой и динамично развивающийся город. Найти в Москве подходящую для себя квартиру очень непросто, не смотря на то, что предложения на рынке столичной недвижимости есть, причём в огромном количестве и в большом разнообразии вариантов. Однако потенциальных собственников московской жилой недвижимости практически всегда мучает вопрос — покупать квартиру в новостройке или же выбрать из представленных вариантов на вторичном рынке. Если прислушиваться к мнению экспертов, которые советуют внимательно изучать рынок недвижимости города Москва, стоит отдавать предпочтение всё же квартирам в новостройках. Если позволяет бюджет, то отличным выбором могут стать варианты в новостройках Москвы.

Почему именно новостройки? В целом, любая московская новостройка сегодня предлагает, как правило, несравнимо лучшие и удобные планировки квартир. Вместе с такой квартирой вы приобретаете собственную детскую площадку и спортивное сооружение, которое находиться либо в жилом комплексе, либо на территории нового квартала. Часто, когда застройщик сдаёт в эксплуатацию несколько жилых корпусов, он гарантирует будущим жильцам наличие детского сада и образовательной школы, а так же ряд различных учреждений, которые необходимы будут жителям этих домов.

Среди преимуществ квартир в московских элитных новостройках можно назвать их состояние. Известно, что ремонт в квартире с вторичного рынке столичной недвижимости чаще всего обходиться «в копеечку», эти деньги могут дополнить бюджет на покупку новой квартиры.

Безусловно, к «плюсам» квартир в старых домах можно отнести расположение – ближе к центру и станциям метрополитена, квартиры в новостройках, как правило, продаются на окраинах Москвы. Тем не менее, эксперты этот момент называют «плюсом» новостроек, поскольку, окраины – экологически чистые, новые квартиры строятся с использованием самых качественных и современных строительных и отделочных материалов, а московский градоначальник обещает, что появление метро не заставит себя долго ждать.

Естественно, собственный выбор вы можете сделать только самостоятельно, подойдя к вопросу серьезно и осознанно.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here